Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта
Доска обьявлений
Санкт-Петербург

Похудеть легко!
Доставка по Санкт-Петербургу БЕСПЛАТНО!!!
Наш опрос
Нужен ли Небоскреб "Лахта-Центр" С-Петербургу
Всего ответов: 1
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
 

Свободные руки в АВТО

Свободные руки в АВТО! Handsfree с Bluetooth от 792 руб. ! - Новая беспроводная Handsfree Car громкая связь. Клипса на солнцезащитный козырек для смартфонов! Долгая работа без всякой зарядки! Свободные руки в АВТО! Handsfree с Bluetooth от 792 руб. ! - Беспроводная громкая связь. Клипса на солнцезащитный козырек! Monopod для селфи от 235 руб.! Лидер продаж! Легко помещается в карман! Бесплатная доставка!Тысячи заказов со всей России!Monopod для селфи от 235 руб.! Лидер продаж! Помещается в карман!  Бесплатная доставка!Тысячи заказов со всей России! Чехлы от 2 руб. за чехол! Доставка бесплатно! Тысячи моделей! Закажи прямо сейчас! Чехлы от 2 руб. за чехол! Доставка бесплатно! Тысячи моделей! Закажи прямо сейчас! Мини микрофон к смартфонам всего от 160 руб. ! Для блоггеров и желающих снимать видео с качественным стерео звуком. Мини микрофон к смартфонам всего от 160 руб. ! Для желающих снимать видео с качественным стерео звуком.
Свободные руки в АВТО
Светящиеся наушники с микрофоном! Супер бас. Функция шумоподавления, функция управления и регуляторо громкости! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!! Светящиеся наушники с микрофоном! Супер бас. Функция шумоподавления, функция управления и регуляторо громкости! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!! Светящиеся наушники с микрофоном! Супер бас. Функция шумоподавления, функция управления и регулятор громкости! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!! Ювелирные изделия, ожерелья и кулоны для девушек и женщин!Отличное качество по минимальной цене! 16.000 заказов! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!Ювелирные изделия, ожерелья и кулоны для девушек и женщин!Отличное качество по минимальной цене! 16.000 заказов! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! Лак-гель для ноктей. Дешево! 80 цветов! Более 33.000 заказов!БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! Закажи прямо сейчас! Лак-гель для ноктей. Дешево! 80 цветов! Более 33.000 заказов!БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!  Закажи прямо сейчас! Супер крем для удаления растяжек после родов, а также для удаления рубцов на теле!Недорого. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! Закажи прямо сейчас!Супер  крем для удаления растяжек после родов, а также для удаления рубцов на теле!Недорого. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! Закажи прямо сейчас!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поздравления. Бесплатные объявления. Работа в Санкт-Петербурге » Поиск и предложение работы в Санкт-Петербурге » медицинский центр Даная.Ваши впечатления.
медицинский центр Даная.Ваши впечатления.
kateДата: Среда, 29.04.2015, 17:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет.Пришла в этот цент с подругой к гинекологу,она лечит  бесплодие,но что-то пока ей так и не удалось забеременеть, так что у меня есть сомнения.Но центр мне понравился,сама хочу пройти здесь обследование, кто может обследовался здесь делитесь впечатлениями.
 
nata-pavlova70Дата: Среда, 29.04.2015, 19:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
 :) Фисенко Карина Олеговна из этого центра очень понравилась, врач аккуратная очень, осмотр проводит профессионально, советы дельные дает и прописывает то что помогает, гинеколога лучше пока не встречала
 
kateДата: Четверг, 30.04.2015, 17:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
а если не секрет,скажите, вы лечили что-то или несерьезная проблема была?
 
DoriДата: Четверг, 30.04.2015, 18:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя сестра лечилась в клинике «Даная» и по её словам я поняла, что клиника нормальная. После специального курса лечения у нее через неделю всё прошло (ради этичности не буду писать что ее беспокоило). Могу уверенно порекомендовать другим будущим пациентам, которые придут со своими жалобами, о том, что в гинекологической клинике под название «Даная» работают лучшие гинекологи Российской Федерации с хорошим технологическим оборудованием,
 
nata-pavlova70Дата: Четверг, 30.04.2015, 21:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично на профилактические осмотр к ним хожу, так как уже за 40. Раньше гинекологов стороной просто обходила, а как в данаю попала, так поняла. что страшного ничего нет. Очень много от специалистов зависит. Да и чистенько все у них, любо дорого глянуть
 
DoriДата: Четверг, 30.04.2015, 22:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю,что чистота в таких заведениях-это самое важное. А то,зайдешь в такие невзрачные поликлиники,А там такой бардак,пылища..ужас..это же антисанитария! Гинеколог должен быть чистеньким,опрятненьким,и вызывать к себе доверие и расположение..это же все взаимосвязано!!!
 
123456Дата: Четверг, 30.04.2015, 23:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела бы поставить спираль, есть ли там такая услуга, может кто делал уже? А то не хочется зря время потратить в пустую.
 
kateДата: Пятница, 01.05.2015, 16:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
я считаю,любой доктор должен быть чистым и опрятным))а там ведь не только гинекологическое направление?
 
DoriДата: Воскресенье, 03.05.2015, 18:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вполне могу рекомендовать эту клинику по гинекологической части всем женщинам. Сама была у нескольких врачей, обо всех могу сказать что это профессионалы своего дела, решат любую проблему с минимальными или вообще без негативных ощущений у пациента.

Добавлено (03.05.2015, 18:39)
---------------------------------------------
У меня у сынишки вылечили здесь дерматит))) Так что,если не дай Бог что,д!!!

 
kateДата: Понедельник, 04.05.2015, 10:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
просто не надо затягивать с лечением и лучше сразу довериться проффесионалу. видно, что у клиники хороший уровень. ладно ,решила уже завтра идти на прием,посмотрю что да как,потом отпишусь)
 
DoriДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:10 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уверенна,что вы не пожалеете,что обратились именно сюда. Вот посмотрите,потом еще сами будуете рекомендовать эту клинику своим родным и близким!!))
 
80kravchenko80Дата: Среда, 13.05.2015, 23:03 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Когда приятно в центр приходить даже к такому врачу как гинеколог, то это о много говорит, особенно о качестве услуг и сервисе.
 
nata-pavlova70Дата: Понедельник, 25.05.2015, 20:31 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
kate, лечила эрозию. Случай был не запущенный, так что даже без прижигания обошлось
 
DoriДата: Среда, 21.10.2015, 18:31 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А процедура была очень сложной и неприятной? просто мне как понарассказывают таких страшилок всяких,что уже не знаю что и думать...заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Dori - Среда, 21.10.2015, 18:32
 
Форум » Поздравления. Бесплатные объявления. Работа в Санкт-Петербурге » Поиск и предложение работы в Санкт-Петербурге » медицинский центр Даная.Ваши впечатления.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Работа в Санкт-Петербурге. Погода Санкт-Петербург. Новости. Автомобили. Доска обьявлений разместить бесплатно. Продажа-покупка квартир, машин, домов в Питере.

Погода С-Петербург

Поиск
Фотоальбом
Реклама

Районы С-Петербург
Автомобиль купить в С-Петербурге Новости Санкт-Петербурга Компьютеры в Питере
Друзья сайта
  • Купить песню
  • Красное село
  • Программы для всех

    Обьявления С-Петербурга. Погода в Питере



  • Copyright Весь Санкт-Петербург © 2010-2024
    Сайт Санкт-Петербурга. Новости. Обьявления. Погода. Автомобили. Недвижимость